Массажно-терапевтическая кровать Vital Rays Classic"

Подробнее Другие Массажно-терапевтические кровати

Восточная медицина рекомедует профилактику

Восточная медицина рекомендует профилактику!

Стоит отметить, что в последнее время многие люди все чаще отдают предпочтение китайской медицине. И такое доверие вполне оправдано, ведь методы лечения восточной медицины прошли многовековую практику. Какие же заболевания может вылечить восточная медицина? На этот вопрос ответ будет несколько нескромным: практически все болезни, которые поддаются излечению! Это основывается на том, что в данной медицине врачи стараются предупредить развитие и зарождение болезней у пациента, а не просто лечат их последствия.

Методы лечебного воздействия на Востоке весьма разнообразны: это и иглоукалывание, и массаж, и применение различных трав, и воздействие на организм теплом. Большой упор лечения человека в китайской медицине делается на использование физических факторов, таких как тепло и массаж. Не зря они используют такую поговорку: "человек молод до тех пор, пока гибок и молод его позвоночник", и поэтому основная часть методик направлена на работу с опорно-двигательным аппаратом, а также обязательно на восстановление внутреннего баланса энергии.

Посещая Китай, вы обязательно отметите то, что это народ любит спать на теплом, так как это приносит здоровье позвоночнику. Также многие из них делают ежедневный массаж и растяжку позвоночника, ведь со здоровым позвоночником можно прожить и 150 лет!

Восточные специалисты утверждают: " в наших силах избежать заболевания", единственное "но", о котором мы не должны забывать: чтобы заболевания избежать, необходимо каждый день на протяжении всей жизни заниматься своим здоровьем.

Здоровое питание, нормированные физические нагрузки, отказ от вредных привычек, ежедневное снятие напряжений и коррекция позвоночника - все это должно войти в ежедневный рацион человека, желающего быть здоровым. В этом списке есть несколько постулатов, исполнение которых зависит только лишь в принятии нами решения, а есть и такие, по которым придется каждый день обращаться к специалисту. Но все прекрасно понимают, что со средней зарплатой к массажисту не находишься, это удовольствие дорогое, да еще и где найти столько времени, чтоб каждый день ходить на массаж?! По этим, и многим другим причинам, на Востоке уже давно стали использовать механические спондилотренажеры для ежедневного массажа и коррекции позвоночника.

В домашних условиях с помощью спондилотренажера Vital Rays (массажная кровать), вы и все члены вашей семьи каждый день на протяжении всей жизни сможете быстро и удобно заниматься здоровьем. Принцип работы этого оборудования заключается в том, что через 5 уникальных методик: массаж, коррекцию позвоночника, акупрессуру, моксотерапию и терапию инфракрасным теплом происходит укрепление внутренних сил организма и запускается процесс саморегуляции.

Спондилотренажер Vital Rays можно использовать 2-3 раза в день всем членам семьи, независимо от возраста. Это будет прекрасным средством как для профилактики, так и для восстановления уже утраченных сил организма. Специалисты рекомендуют использовать данные тренажеры как в домашних условиях, так и в профессиональной медицине и в санаторно-курортных учреждениях.

Опробовать и получить ответы на вопросы по приобретению этого оборудования вы можете в любом демонстрационном центре компании Vital Rays.

Подписаться на статьи о здоровье и долголетии